Жанна Фриске стала прятать от зрителей своё лицо

На модерации Отложенный

Жанна Фриске, одна из самых востребованных в наши дни молодых певиц, в последнее время стала прятать лицо за громадными солнцезащитными очками, перестала посещать светские вечеринки и общаться с прессой. К чему бы это? Уж не скрывает ли Жанна следы хирургического вмешательства на своём лице? Догадки такого рода невольно напрашиваются, поскольку Фриске в последнее время стала запрещать на своих концертах фото и видеосъёмку, и пресекать попытки зрителей сфотографировать себя на камеру мобильного телефона.

Из-за этого на одном из концертов в ночном клубе Иркутска случился настоящий скандал, ибо секьюрити певицы применили физическую силу в отношении одного из поклонников Жанны.

Молодой человек всего лишь хотел сделать снимок звезды, но за это получил кулаком в лицо, что, разумеется, вызвало его возмущение.

Однако его попытка заступиться за себя, и отбиться от охраны, в конце концов, привела к тому, что он оказался выкинутым на улицу. По информации же прессы, сама артистка, наблюдая за происходящим, невозмутимо продолжала свое выступление. А между тем, помимо пострадавшего от кулаков охраны молодого человека, зал пришлось покинуть и некоторым другим зрителям – их просто выводили из заведения или отнимали телефоны.

Райдер же Фриске в последнее время гласит, что она категорически отказывается от дачи пресс-конференций и не устраивает фотосессий. По мнению журналистов, данные обстоятельства лишь подтверждают версию о том, что певица недавно перенесла пластическую операцию.