Скажи мне какой у тебя автомобиль, и я скажу какой ты мужчина

Мужчины до самого смертного одра остаются детьми. Они самовыражаются через всё, что только дозволено им к пользованию. И через автомобиль в том числе. Поэтому по марке авто, за рулём которого сидит мужчина, всегда с лёгкостью можно определить с кем имеешь дело. К примеру, мужчины, приобретающие такой мощный автомобиль как джип, любят всё самое лучшее. Причём, не только вещи, но и эмоции тоже. Таких мимолётные свидания не привлекают, и секс с первой встречной девушкой их вряд ли устроит. Они никогда не прервут любовных ласк, не достигнув морального и физического удовлетворения.

Обладание модным, современным автомобилем выдают амбиции мужчины, который старается быть лучшим во всём. Такой не постесняется лишний раз приукрасить себя. Однако это вовсе нестрашно, ибо сексуальные возможности таких мужчин в большинстве своем действительно достойны похвалы. Вот только одно «но»: иногда эти мужчины становятся самцами и, удовлетворив свои «амбиции», уносятся на поиски новой любви…
Как утверждают исследователи, самые яркие ощущения можно получить с любителем агрессивного вождения.

Страсть такого мужчины может свести с ума любую женщину.

Причём, особенно в этом плане отличаются мужчины, любящие водить машину ночью, а не днём.
А ещё, важен цвет автомобиля. К примеру, страховая компания Churchill провела опрос 4000 водителей и выяснила, что самым сексуальным цветом является серебристый, а самыми сексуальными мужчинами, по мнению женщин(!), являются владельцы Aston Martin, Ferrari и Porsche.

Счастливые обладатели машины марки Skoda, Reliant Robin и Proton на внимание прекрасного пола могут не рассчитывать.
А согласно другому опросу, проведенному журналом Mens Car среди более чем 2000 человек, самыми активными в сексуальном плане оказались водители BMW, Audi и Mini.

Источник: http://www.myjane.ru/news/text/?id=8051

1
1022
0