Семь вопросов генсеку \"Единой России\" Вячеславу Володину

На модерации Отложенный

В нашем распоряжении оказался макет предвыборной газеты-листовки «Володин!». Как сообщают наши источники, вчера в Саратове на заседании местного обкома КПРФ обсуждался, в частности, и вопрос о том, печатать ее или нет? В итоге, до хрипоты перекричав друг друга, насмерть перепуганные коммунисты единогласно постановили «отмежеваться от подобной провокационной продукции».

Макет листовки пришел на электронную почту реготделения КПРФ ( kprfsar@yandex.ru) с некоего адреса timfejj-malcev@rambler.ru. Кто ее автор, известно, пожалуй, лишь депутату Госдумы и первому секретарю саратовского обкома КПРФ Валерию Рашкину: именно он внес в повестку дня вопрос о печати листовки. Видимо, г-н Рашкин воспользовался услугами политтехнологов, столь востребованными в предвыборный период. Но, увы, их труд похерил боязливый обком…

Чего именно так испугались саратовские «защитники трудового народа», непонятно. Листовка, по мнению профессионалов, юридически безупречна. Впрочем, о трусости коммунистов в определенных кругах давно ходят легенды.

В КПРФ предпочитают оперировать штампами советской эпохи, а от всего более-менее яркого и оригинального шарахаются, как от чайника с полонием.

Остается только пожалеть, что листовка не вышла в свет. Ведь многим саратовцам, независимо от их политических убеждений, наверняка было бы интересно и полезно лучше узнать главного здесь «медведя» Вячеслава Володина.

Итак, вот она! 

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"