\"Барселоне\" больше не нужен Роналдиньо?

Наверняка многие видели вчерашнее выражение лица Роналдиньо в то время, как его садили на скамейку запасных. Болельщики «блау-гранас» тогда разделились приблизительно поровну: одни аплодировали, другие освистывали обладателя Золотого Мяча…

Сезон только начался, а кумира «Камп Ноу» уже в третий раз садят на банку! Да уж, в прошлом сезоне такой ситуации и близко нельзя было себе представить…

Президент клуба Жоан Лапорта говорит, что все, что не делается, делается исключительно для пользы самого игрока: «Тренер принимает наиболее подходящие для команды решения. Мне хотелось, чтобы они подстегнули Роналдиньо, ведь он – просто футбольный маг, который играет очень большую роль для нашей команды.

Он должен понять ситуацию…»

А ситуация такова, что «Барса» уже не столь «роналдиньозависящая» команда, которой была совсем недавно. Пришел Анри, расцвели таланты молодых Джовани и Кркича (Боян, между прочим, вчера стал самым молодым игроком «Барсы», выходившим на поле в Лиге чемпионов»!).

А посему вряд ли кто-то удивится, если через год «Барса» уже не будет столь категорично отвергать предложение «Милана», как то было летом.

Источник: http://www.sportmir.net/news/2007-09-20-1526

1
1079
0