Стива Фоссета украли как Гагарина?

В США объявлено о прекращении поиска с воздуха пропавшего 3 сентября миллиардера и путешественника-рекордсмена Стива Фоссета.

Как сообщают власти пустынного штата Невада, где, вылетев на частном самолете, бесследно пропал этот человек и где расположены основные шахтные установки ядерных ракет США, обследована уже вся возможная территория. Фоссета пытались искать и с помощью снимков из космоса. Но все безуспешно.

В свой последний полет Фоссет отправился, чтобы найти подходящее соляное озеро для установления нового рекорда скорости на автомобиле.
На аэродром он не вернулся. При этом молчал радиомаяк на его самолете и почему-то не подавали сигнал на спутник его специальные часы.

Фоссет поставил 115 рекордов на земле, воде и в воздухе. В частности, он был первым землянином, который в одиночном полете, без посадки, облетел планету на воздушном шаре. Почти как Гагарин, чья гибель в воздухе также до сих пор остается загадкой. Причем многие до сих пор верят, что его украли инопланетяне. Может быть и с Фоссетом случилось нечто подобное?

Источник: http://luxury-info.ru/main_news/6651.html

1
1180
0