Грефу надоело жить на одну зарплату

Действительно, человеку с таким опытом работы, связями, знанием действия всех винтиков госмашины давно пора было начать делать хорошие и большие деньги. Опять же молодая жена обязывает. 

И вот долгожданный момент наступил. Герман Греф не вошел в состав нового правительства. Президент Путин отпустил его из своих стальных объятий и разрешил поискать счастья в бурных водах делового мира.

Впрочем, считается, что именно желание Германа Оскаровича заняться предпринимательством и послужило причиной его отставки. Сегодня намерения своего бывшего начальника подтвердила руководитель пресс-службы Минэкономразвития РФ Алла Борисенкова.
Правда, она не сообщила в какую конкретно компанию или отрасль экономики пойдет Греф.

Но если кто-то считает, что господину Грефу, как обычному начинающему свое дело россиянину, придется на новом поприще пройти все круги ада, то он ошибается. Не будет Герман Греф заниматься ни малым, ни средним бизнесом. Будьте уверены – он сразу войдет в крупный. Даже можно смело сказать – в самый крупный. Такой человек вполне может стать путинским Чубайсом. И проблемы свои там будет решать легко и быстро. Вот что значит до этого достойно послужить Родине.

Источник: http://luxury-info.ru/main_news/6820.html

1
1276
0