Схема ограничения движения транспорта в дни празднования 860-летия Москвы

На модерации Отложенный

Приближается один из главных праздников нашей страны — день 860-летия Москвы.

В этот день лично я бы не рискнул ехать в центр столицы на своих четырёх, скорее наоборот — уехал бы куда-нибудь загород, подальше от того безумия, что будет там твориться.

Но для тех бесстрашных водителей, кто всё же готов (а может просто должен) в эти дни (пятница, суббота и воскресенье) испытать на себе все прелести движения по переполненному мегаполису, у нас есть небольшой, но очень приятный и полезный сюрприз, который призван облегчить их муки.

Мы собрали информацию о том, какие улицы в какие дни и в какое время будут перекрыты и обозначили всё это прямо на карте Москвы. Так, чтобы вы видели, не угрожает ли что-то запланированному маршруту, а если вдруг угрожает — сразу смогли найти обходные пути.



Улицы или участки улиц, которые будут перекрыты, обведены красной, синей или зелёной линией (несколько цветов - чтобы линии не сливались). При нажатии на линию вы увидите информацию о том, в какой день и в какое время она будет перекрыта. Кроме линий, мы расставили около каждой улицы значки, клики по которым приведут к тому же, что и клики по линиям. Для тех, кто ещё не пользовался Google Maps: карту можно перетаскивать мышкой, а масштаб можно изменять при помощи кнопок с плюсом и минусом в левой верхней части.

Итак, приятно-полезного вам пользования картой и удачи на дорогах!