Представители компании Toshiba официально подтвердили слухи касательно ведения работ по созданию новых карт памяти типа SDHC емкостью 16 Гб и 32 Гб. Нужно сказать, что эти новинки станут первыми в мире картами такого типа и такой емкости, которая, очевидно, станет предельной для накопителей формата SDHC. Как известно, сейчас на рынке доминируют SDHC-решения емкостью 4 Гб или 8 Гб.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать