Весенние мотивы от Dsquared

На модерации Отложенный Морская тема до сих продолжает будоражить умы всех и вся. Главные дизайнеры-учредители лейбла Dsquared, Dean и Dan Caten, не стали исключением и представили новую весенне-летнюю коллекцию 2007, сделанную в стиле портовых рабочих и утонченных завсегдатаев дорогих пляжей и яхт.
Женская линия от Dsquared на удивление неприхотлива и изысканна, хотя принцип открывать для обзора максимум женского тела до сих пор является доминирующим для братьев-модельеров. Что ж, сложно не согласиться, что красивая фигура выглядит тем лучше, чем меньше на ней надето. Маленькие юбочки, миниатюрные платья и откровенные рубашки и топы – в это можно облачиться по прошествии зимнего сезона.
Пожалуй, добавлю, что встречались и довольно-таки брутальные женские кожаные блейзеры с медными кнопками с рукавами три четверти.
Мужчина же одет куда более строго, наоборот, представляя на всеобщее обозрение некую квинтэссенцию из классики и некоторой «расхлябанности».
Другими словами сочетание несочетаемого. Строгий пиджак и подвернутые джинсы. Элегантная бабочка и кроссовки. Миленький такой морячок после работы