Фантастическое белье от Victoria’s Secret за 4500000$

На модерации Отложенный Для нас Victoria’s Secret стала брендом, который символизирует красивый образ жизни. Посудите сами – узнаваемость марки просто невероятная, на их показы прилетают звезды со всего мира, да и модели, к слову сказать, став лицом компании, тут же превращаются в настоящих идолов. Кстати недавно «Тайна Виктории» представила дорогой комплект Fantasy Bra усыпанный драгоценными камнями за $4,5 миллиона.

Комплект Fantasy Bra, по сравнению с предыдущими, к слову сказать, ежегодными, действительно выглядит очень оригинально. В него, кроме бюстгальтера и нижней части, входит также браслет, подвязка для чулок и даже заколка для волос. Все предметы роскошного гарнитура сделаны из нашитых на ткань различных драгоценных камней - бриллиантов, рубинов, изумрудов и желтых сапфиров. Естественно, за счёт этого вес новинки увеличился в несколько раз, однако, как утверждает модель, снявшаяся в рекламе комплекта, это никак не сказалось на комфорте.

Fantasy Bra представила юная звезда модельного бизнеса Селита Ибэнкс. Её изображение в эксклюзивном комплекте появились в новом каталоге Victoria’s Secret.

Компания каждый год создает праздничный комплект Fantasy Bra, являющийся не просто нижним бельём, а настоящим произведением искусства. В прошлом году компания представляла бриллиантовый бюстгальтер стоимостью $6,5 миллионов. Для каждого комплекта разрабатывается отдельная рекламная кампания, лицом которой становятся самые известные топ-модели. На их месте уже побывали такие звёзды, как Каролина Куркова и Хайди Клум, представлявшая Fantasy Bra два года подряд.