Вячеслав Невинный в беде

На модерации Отложенный Дорогие друзья, информирую всех тех, кто неравнодушен к судьбе актёра, находящегося в тяжёлой ситуации. Напомню о ней: на фоне диабета у Вячеслава Михайловича развилась гангрена, приведшая к ампутации ног в конце прошлого года. Невинный уже шёл на поправку, когда начались проблемы с правой рукой - врачи подозревают метастазы... Вчера я написал об этом со слов моей читательницы, которая узнала обо всём из прессы.

Сегодня утром я, увидев количество каментов к теме, попросил мою коллегу, опытного администратора, найти прямые контакты Вячеслава Невинного или его семьи, чтобы самостоятельно организовать сбор денег и передать напрямую. Далее цитирую буквально - как мне рассказали:

Администратор дозвонился до театра МХТ, трубку взяла некая помощница директора Наталья Владимировна.
Услышав о том, что простые люди, узнав о беде, решили собрать деньги в помощь любимой "звезде" (так в народе называют наиболее уважаемых деятелей искусства), помощница гневно сказала следующее:

- Вы дисквалифицировали звание российского актёра, назвав его звездой!

Затем эта самая Наталья Владимировна сказала, что частным лицам телефоны артистов она не даёт и понятия не имеет, как же должен чувствовать себя страдающий Вячеслав Михайлович, которомуц невозможно помочь из-за гнилостной бюрократической возни.

Позор театральной бюрократии. Сами не могут помочь - и другим не позволяют, уроды!