Ruyan - сигарета на батарейках

В то время как такие компании как Thanko и SolidAlliance бьются за получение прибыли от производства USB устройств и других, интересных гаджетов, компания Golden Dragon из Китая, нашла по настоящему золотое дно!
Что может быть так востребовано как сигарета? А что больше всего вредит курильщику? Ответы – однозначны: «Почти ни чего!» и «Продукты горения табака и бумаги!»
А все ли думают о своем здоровье? Опять – Да? «Да! Однозначно!»
Зная эти ответы, хитрецы из компании Золотой Дракон выпустили на рынок свой новый продукт E- CIGARETTE с названием Ruyan!
Электронные сигареты, можно сигары, Ruyan, по заявлению производителя, являются абсолютной копией сигареты, и дает курильщику точно такие же ощущения, как если бы он курил традиционную продукцию табачных производителей!

Однако вред, наносимый здоровью курильщика, кардинально снижен и сведен до вреда от попадания никотина в организм! Остальные, вредные, продукты, а именно продукты горения табака и бумаги, устранены – АБСОЛЮТНО!
E-cigarette, работает от батареек и дымит совсем как настоящая! Отличный способ перенаправить денежный поток, текущий в карманы продавцов табачной продукции в карманы продавцов гаджетов! Да и вреда во много раз меньше! Например, меня, как не курящего, очень радует 100% отсутствие вреда от пассивного курения! Да здравствует всемирная e-сигарезация! :-)
Меняйте сигареты на никотиновый ингалятор Ruyan! Берегите здоровье! Своё и окружающих!
Девайс уже продается во всем мире, по цене 208 долларов за штуку!

 

 

 

 

 

 

 

.

Источник: http://www.o-shop.ru/36/35/193/

4
2404
0