комментирует материал 08.08.2007 #
забавная идея, только не очень нужная, хотя давольно красивая и необычная, но зонт-это ведь не такая нужная вещь
комментирует материал 10.08.2007 #
зонт в руки беру только если вижу за окном ливень…этот бы тоже не взяла даже с ножками, тк большой он в наше время даже зонтики прогрессируют!
комментирует материал 17.08.2007 #
Очередная метаморфоза полки или вешалки для зонтов, или детское рационализаторское предложение.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать