В Хургаде произошла крупная драка между туристами из России и Италии

Cерьезная потасовка между российскими и итальянскими туристами произошла в аэропорту египетского курорта Хургада утром в воскресенье.
Как сообщил "Интерфаксу" один из российских пассажиров, инцидент произошел после того, как группа россиян перекрыла в знак протеста против задержки своего рейса доступ к самолету туристов из Италии, возвращавшихся домой. "Отчаявшиеся ждать причин задержки и каких-либо действий со стороны представителей авиакомпании "Трансаэро" и турфирмы люди устроили пикет перед посадкой самолет Хургада-Болония, в результате чего произошла стычка между пассажирами россиянами и итальянцами", - сообщил собеседник агентства.
По его словам, вылет рейса Хургада-Москва по данным на 7:00 мск задерживался на десять часов. "Это "Боинг-747", почти 420 пассажиров, в том числе большое количество детей, и более десяти часов - ни гостиницы, ни каких-либо объяснений, никаких контактов с людьми", - отметил пассажир. По последним данным, речь идет о задержке рейса в связи с технической неисправностью на борту, часть пассажиров начали размещать, добавил собеседник агентства.

Источник: http://echo.msk.ru/news/389117.phtml

2
3230
0