Станислав Черчесов недоволен Егором Титовым и готовит ему замену

На модерации Отложенный В новом сезоне наставник «Спартака» планирует наигрывать на позиции плеймекера Александра Павленко.

«Твоему ДНЮ» стало известно, что по итогам двух тренировочных сборов главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов остался недоволен физическим состоянием и качеством игры ветеранов команды во главе с капитаном Егором Титовым.

По нашей информации, по окончании Кубка Первого канала между наставником и командой состоялся серьезный разговор с последующим разбором полетов…

- Тренер выразил свое недовольство тем, как многие футболисты основы проявили себя в контрольных матчах, - рассказал «ТД» источник. – Точку зрения Черчесова разделил и гендиректор команды Сергей Шавло, который также разочарован нынешним состоянием команды и итогом ее выступления на турнире в Израиле. На орехи досталось даже непререкаемому авторитету – капитану Егору Титову. Станислав Саламович предупредил лидера спартаковцев, как, впрочем, и всех остальных присутствующих на собрании, что при таком отношении к делу места в стартовом составе им не видать как собственных ушей.

С первых минут, по словам тренера, на поле будут выходить лучшие, а не заслуженные!

Резерв

Наставник остался доволен в основном игрой ближайшего резерва. В беседе с боссами команды он заявил, что в новом сезоне вчерашние дублеры могут вытеснить из состава старожилов. И одной из главных кандидатур на продвижение является вернувшийся из аренды хавбек Александр Павленко, который стал лучшим в недавнем поединке против «Црвены Звезды». Его Станислав Саламович видит на позиции Егора – в центре полузащиты.

К слову, потенциал молодого полузащитника отметил сам Титов:

- Лично я стараюсь подсказывать молодежи, как надо сыграть в разных эпизодах. Это нормальная ситуация. В матче с «Црвеной» Павленко отлично смотрелся на позиции под нападающими. Но иногда передерживал мяч, о чем я ему уже сказал…