Сильвестр Сталлоне заступился за тестостерон

На модерации Отложенный Сильвестр Сталлоне признался, что использовал человеческий гормон роста, чтобы набрать форму для участия в съемках продолжения "Рэмбо". Он выступил в защиту этого препарата.

"В HGH (человеческом гормоне роста) нет ничего опасного. Того, кто называет его стероидом, явно дезинформировали", - утверждает 61-летний актер в интервью журналу Time. Полностью эта беседа будет опубликована в номере, который выйдет 4 февраля.

Поскольку этот препарат почти невозможно обнаружить при проверке на допинг, HGH стал вызывать серьезную озабоченность у специалистов из футбольных ассоциаций и других видов спорта, ведущих борьбу против допингов.


"Для меня тестостерон важен, потому что дает чувство уверенности, когда стареешь", - говорит Сталлоне. – Каждому человеку старше 40 лет следует его попробовать, потому что он повышает качество жизни. Помяните мои слова: через 10 лет он будет продаваться в аптеках".

Сталлоне выступил режиссером и одним из авторов сценария продолжения легендарного боевика "Рэмбо", который выйдет на экраны кинотеатров в будущую среду.