Сборную России атакуют телефонные террористы

На модерации Отложенный Всю ночь в номера футболистам Дмитрию Сычеву и Роману Павлюченко звонили неизвестные люди.

«Твоему ДНЮ» стало известно, что всю ночь с четверга на пятницу в номерах двух форвардов сборной России Романа Павлюченко и Дмитрия Сычева раздавались звонки от неизвестных людей, которые мешали спать футболистам.

По нашей информации, звонившими, скорее всего, были молодые поклонницы игроков, пытавшиеся добиться свидания с кумирами.

- Первый звонок в номере Павлюченко раздался около часа ночи, - рассказал источник. - Поначалу спартаковец подумал, что кто-то ошибся, ведь на другом конце провода было молчание. Едва Рома заснул, как телефон зазвонил вновь - и опять в трубке была зловещая тишина. Так повторилось еще несколько раз. Но все попытки хоть сколько-нибудь разговорить звонящего оказались тщетными.

Это очень сильно разозлило форварда, и он отключил аппарат. Окончательно Павлюченко погрузился в сон только через час. Из-за ночного кошмара Роман едва не опоздал на завтрак.

- Такая же неприятная история приключилась и с Сычевым, только с той разницей, что Дмитрий отключил телефон сразу после второго звонка и, в отличие от партнера, сумел нормально выспаться, - заявил «ТД» источник.

Безусловно, что если недосып ведущих футболистов станет хроническим, то это может не лучшим образом отразиться на их игре. Ведь именно они, скорее всего, сегодня составят пару в атаке в матче с Македонией.

Кстати, перед важными поединками даже самые близкие люди стараются не отвлекать футболистов. Все их общение ограничивается редкими телефонными звонками.