Пугачева: Мне не хватает денег!

На модерации Отложенный

На пресс-конференции, посвященной презентации радио «Алла», которое принадлежит самой Пугачевой, примадонна призналась, что не упустит ни одной возможности заработать, поскольку ей... не хватает денег!

Отвечая на вопросы, пытаясь отшучиваться, певица не могла скрыть усталости. В последнее время, по собственному признанию, Алла Борисовна так вымоталась, что решила отказаться от осенних гастролей.

– Мои гастроли действительно сократились, – Пугачева вздохнула и выдержала долгую паузу. – Понимаете, когда я выезжаю на гастроли, я возвращаюсь в 78 й год: полные залы, аплодисменты, восторженные крики, ажиотаж… Но, к сожалению… Если сейчас я вам скажу про здоровье, то вы напишете, что я умираю. Я не умираю! Но вы поймите, что я пою с 16 лет! Чтобы спеть концерт живьем, мне перед этим нужно молчать месяц. Поэтому уже сейчас я вставляю в концерт песни под фонограмму. Врачи рекомендуют мне себя поберечь, но это же невозможно! Сейчас я все силы брошу на свое радио, запись программ «Две звезды» и «Песня года», а после Нового года поеду отдыхать.

И уже после этого Алла Борисовна планирует обновить программу и к своему дню рождения дать концерт в Москве.

Бедность

На вопрос, читает ли она желтую прессу, примадонна честно ответила:

– Я бы не читала, но мне приносит ее Филипп Киркоров!

Я отбиваюсь, а он все носит и носит, рано с утра звонит и сообщает мне, что там опять вы написали. В связи с этим я открываю на радио рубрику «Пугачевская правда», где буду обсуждать эти статьи и опровергать или подтверждать их.

Еще один «скандальный вопрос» – почему на радио «Алла» не звучат песни ее бывшего супруга – примадонна щелкнула как орешек.

– Песни Филиппа на радио звучать будут! – решительно заявила она, – Что он, прокаженный, что ли?! Он талантливый артист! Но если он принесет дерьмо, я его не возьму. Но он такого не принесет, уверена. А еще я никогда не возьму на радио песню с агрессией, злом, с матом.

Алла Борисовна призналась, что сама слушает свое радио с утра до вечера. Недавно она завела рубрику «В гостях у Аллы» и планирует приглашать в эфир своих близких друзей. Первым гостем Пугачевой стал Илья Резник, следующим примадонну посетит Сергей Зверев.

В конце концов Алла Борисовна ошарашила всех честным признанием в ответ на вопрос: «Чего же вам не хватает?»

– Не хватает денег! И здоровья! А так все есть. Поэтому я буду соглашаться на все корпоративные и новогодние заказные концерты, пусть это очень трудно и нужно много сил, но это так важно для артиста в финансовом плане. Для меня это возможность заработать.