Николя Саркози снова станет папой?

На модерации Отложенный Новая девушка президента Франции Николя Саркози, экс-модель Карла Бруни находится «в интересном положении». Беременность возлюбленной французского президента накануне ночью подтвердили доктора в Париже, пишет The Daily Mail.

Карла Бруни прошла медицинское обследование на прошлой неделе в Американском госпитале в пригороде Парижа, там ей и поставили диагноз. Сроки беременности не уточняются.

Напомним, что ставший недавно холостяком в результате развода с бывшей супругой Сесилией Николя Саркози встречал Рождество вместе с Бруни на египетском курорте, куда пригласил также и свою маму. Получив на пресс-конференции вопрос о том, собирается ли он жениться на бывшей топ-модели, президент Франции дважды назвал их отношения «серьезными», но отметил, что, возможно, СМИ последними узнают о женитьбе, пишет The New York Times.

Напомним также, что в ближайшие дни на прилавках французских магазинов должно появиться произведение под названием «Сесилия» (издательство «Фламмарион»), в которой содержится немало нелицеприятных высказываний бывшей супруги президента о нем.

В том числе она якобы говорила о том, что Николя мало заботится о детях, отличается жадностью, неадекватностью поведения в целом.

Книга была написана часто встречавшейся с Сесилией Саркози журналисткой журнала «Пуэн» Анной Биттон. Однако бывшая жена Саркози подала в суд с требованием запретить публикацию книги. Суд Парижа отклонил ее жалобу. Сразу после оглашения решения суда один из адвокатов экс-первой леди Франции заявила, что вердикт будет обжалован. Адвокат заявила, что книга не может быть издана, так как является «вторжением в частную жизнь» ее подопечной, сообщает ИТАР-ТАСС.