Найдена жена легендарного хоккеиста

На модерации Отложенный

На днях в США прошла информация о пропажи супруги знаменитого в прошлом хоккеиста, тренера и генерального менеджера «Нью-Йорк Рейнджерс» Эмила Френсиса по прозвищу «Кот».

В субботу Френсис отправился в Нью-Джерси. 77-летняя Эмма Френсис отвезла мужа в аэропорт Палм Бич и после этого Эмил потерял с ней контакт. Он звонил из Нью-Джерси домой и соседям, но те только подтвердили, что Эмма так домой и не возвращалась. У самой Эммы не было ни мобильного телефона, ни какого-либо иного средства связи. В конце концов Эмил вернулся в Палм Бич и заявил в полицию о пропаже жены.

«Раньше ничего подобного не случалось, – рассказал «Кот» Френсис газетам. – Сейчас, когда звонил телефон, я каждый раз думал, что это она».

Сегодня стало известно, что супруга Френсиса нашлась. Жива и почти здорова. Она остановилась в гостинице, потому как по ее мнения дороги были слишком размыты и Эмма не решилась ехать в таких условиях до дома. В полицейском отчете сказано, что Эмма, когда ее обнаружили «была дезориентирована и не могла четко ответить на вопросы».

В общем, история вполне в духе одного из фильмов Вуди Аллена.