«Моя прекрасная няня». Продолжение. Папой Вики стал Александр Филиппенко

На модерации Отложенный На прошлой неделе началась работа над продолжением легендарной комедии .

Несколько месяцев назад в актерской тусовке говорили, что Анастасия Заворотнюк прибавила в весе. У Насти действительно появился животик, который она, смущаясь, прикрывала букетом цветов на съемках записи шоу «Танцы на льду» на канале «Россия». Однако в павильоне загородного дома Шаталиных на Рублевке Анастасия появилась сильно постройневшей, в прекрасной форме.

- О, какие чудесные декорации! - искренне порадовалась артистка, осмотрев беседку, гостиную с камином и шикарную спальню. Впрочем, до спальни пока дело не дошло - первые сцены посвящены общению с дворецким Константином (это все тот же Смолкин) и изрядно поправившейся дочкой.

\"Героиня
Героиня Анастасии Заворотнюк в первых сериях об отце только вспоминала. Он в кадре не присутствовал. Но теперь эту роль исполнил Александр Филиппенко.
Фото: ВЕЛИГЖАНИН Андрей

Ссору Вики и ее мужа будут снимать на днях.

А пока уже отсняты сцены с новым персонажем - отцом Вики в исполнении Александра Филиппенко. В первых сериях маму няни блистательно сыграла Любовь Полищук. После смерти актрисы создатели наотрез отказались отдать эту роль кому-либо другому. А комедийное место занял новый  персонаж - папа Прутковский.

В затянувшийся обеденный перерыв Настя спала в своей гримерке. Жаловалась, что устала. Раз она позвонила по сотовому няне, просила покормить детей. А после сказала режиссеру: «Лелик, ты придираешься! Давайте быстрее снимать! Четыре страницы текста! Пока все живо в голове!» Когда же началась съемка, она таки забыла текст и в сердцах бросила: «Я предупреждала!» Но, справившись с ситуацией, со своим знаменитым малороссийским акцентом воскликнула: «Зашпиняли! Нет сил!»

Сил у актрисы мало еще и потому, что она сидит на строгой диете. Киношники даже тревожатся: как бы в голодный обморок не упала. Новые серии зрители увидят на канале СТС уже в феврале.

.