Максиму Галкину угрожают расправой

На модерации Отложенный Скандал, случившийся на "Песне года" между Аллой Борисовной и поклонницами Максима, настолько разозлил девушек, что они начали забрасывать пародиста угрозами.

Галкин не из трусливых, но терпеть фанаток, которые преследуют его уже не один год, а теперь еще и грозятся разрушить его счастье, уже сложно.

Сестры Ольга и Ирина Кульнивы спровоцировали разборку с примадонной в "Олимпийском". Пугачева была возмущена наглым поведением девушек и, защищая Максима, попыталась поставить их на место. Но, вместо того, чтобы прислушаться к словам Пугачевой, Ольга и Ирина только разозлились.

Эти две девушки досаждают Галкину уже не первый год. Можно только представить, что они делают, если даже невозмутимого Максима начинает раздражать такое поведение.

"Я всегда с уважением отношусь ко всем своим поклонникам, но если, когда я выхожу на сцену, на меня бросаются, то я считаю такое поведение неадекватным", - признается в сердцах пародист.

Что только поклонницы не предпринимают, чтобы обратить на себя внимание кумира и переброситься с ним парой фраз: звонят ему под чужими именами, проникают везде, где он должен появиться.


"Раньше, когда я встречал их у подъезда своего дома, уделял им внимание, - говорит пародист. – Но когда эти встречи стали повторяться каждый день, меня начала это возмущать".

Видимо, понимая, что Максим перестал реагировать на все их уловки, Ольга и Ирина решились на крайние меры - угрозы.

По словам одной из поклонниц Галкина, общавшейся с Ольгой и Ириной, девушки решили отомстить Максиму за то, что он, по их признанию, публично обидел их. И они способны на многое.

"Ольга и Ира теперь решили угрозами заполучить внимание знаменитости, – считают в окружении артиста. – Мы опасаемся за него, ведь они способны на любые поступки, лишь бы он с ними поговорил или постоял рядом".

Но здесь сестрам Кульнивым придется столкнуться с серьезным препятствием в лице Аллы Борисовны. Пугачева, судя по ее реакции, решительно настроена по отношению к этим девушкам. И если они претворят в жизнь хоть одну свою угрозу, не исключено, что Пугачевой и Галкину придется обратиться в правоохранительные органы.