Любовные игры Ксении Собчак

На модерации Отложенный \"\"

Светская львица влюбилась совсем не в миллионера, а в коллегу по работе?

Звезда гламура - эпатажная Ксения Собчак - все время в центре внимания. И, казалось бы, жизнь ее на виду, а меж тем свои настоящие личные тайны телеведущая напоказ не выставляет. И, рассказывая о прошлых влюбленностях, сегодняшнего бойфренда прячет. В этом мы убедились, попав на съемки нового эротического фильма «Никто не знает про секс-2: No sex».

Разглядывала голых мужчин..

В первой ленте, наполненной пикантными сценами, из гламурных див снималась телеведущая Аврора, а в продолжение продюсеры решили пригласить более раскрученную звезду.

В новом фильме «Никто не знает про секс-2: No sex» героиня Собчак - сексапильная Арабелла - тоже звезда эфира. Она ведет скандальное реалити-шоу, в котором люди разного возраста, имеющие сексуальные комплексы, осваивают премудрости плотской любви и постигают секреты Камасутры. А ведущая выступает еще и как сексолог, эксперт по интимной части, сама по-настоящему влюбляется и попадает в различные прикольные истории.

Мы приехали на съемку сцены, когда Ксения с напарником (актер Максим Коновалов) открывает шоу и приветствует пары обучающихся.

- И вот наша первая пара! Встречайте! Добро пожаловать в нашу зону - зону, свободную от секса! - радостно кричит героиня Собчак.

Вдруг (по сюжету) раздается чей-то голос: «Откуда голые в кадре? Уберите их немедленно!»


\"Ксюша
Ксюша оценила актера по достоинству.

И тут перед нами легко и непринужденно продефилировал хорошо сложенный АБСОЛЮТНО ГОЛЫЙ молодой человек. «Девушка без комплексов» иронично, немного смущенно улыбаясь, оказалась лицом к лицу со смельчаком, и все шесть дублей «сканировала» взглядом парня. Но такая обнаженка, наверное, вполне нормальное явление для откровенных съемок. Как, впрочем, и то, что раздеваться предстояло и самой Ксении!

...и занималась сексом в авто!

Очередной кадр снимали в лесу в «Голубой бездне» (не подумайте плохого, просто здесь с обрыва великолепный вид на Черное море).

По сюжету героиня Собчак в лесу занимается любовью. Грациозно раскинув ноги, Ксюша возлежала на заднем сиденье «Форда»-кабриолета. В момент, когда Собчак «делает это» с партнером, к ней, идиотски гогоча, подбегают папарацци и с криками «Вот они! Застукали!» щелкают камерами сотовых телефонов. Но, увы, полностью раздеться звезда в итоге отказалась!


\"Сначала
Сначала Ксюша ласково проверила, не давит ли другу резинка плавок...

\"Потом
Потом попыталась освободить Юру от лишней, на ее взгляд, одежды...

\"Юрий
Юрий немедленно сделал ответный ход в игре на раздевание...

\"Нам
Нам кажется, он победил. А вам?

\"Ксюша
Ксюша стеснительно привела себя в порядок...

\"Тело
Тело этой дублерши мы увидим в кадре вместо Ксюшиного.

Кто дублерша

Режиссера расстроил отказ красотки обнажаться.

Но разве можно разочаровать зрителя?! И для Ксюши пригласили дублершу. Девушка примерно такого же телосложения, как у Собчак, с готовностью рассталась с одеждой и появилась в кадре в чем мать родила (в перерывах между съемками она бродила по тропинкам босиком, прикрывшись покрывалом). Именно ее тело будет выдано создателями комедии за тело Собчак.

Вообще на съемках атмосфера царила «штормовая» - профессиональные парни-актеры между собой критично обсуждали игру Собчак, и их скептический настрой, кажется, чувствовала Ксения, но назло всем держалась бойко, уверенно, успевала шутить и подкалывать. Не впервой поди ж «стреножить» норовистых мужчин!


\"Зря
Зря Ксюша побоялась раздеваться в фильме - фигура у нее замечательная. А что на бедрах наметился целлюлит - так сегодня он даже у фотомоделей присутствует...

Ксении нужна ванна

Заполночь после съемок «шоколадная блондинка» отправилась в «Белый Дом». Нет, не в Америку. В Геленджике есть свой «Белый Дом» - элитный отель, в котором разместилась актриса. Ей персонально приготовили «люкс» на последнем этаже, но звезда кротко попросила по возможности поменять номер на любой другой. Оказалось, в «суперлюксе» вместо ванны стоит душ со светомузыкой и гидромассажем.

- Мне не нужны эти все примочки, мне бы простую ванну, чтобы полежать, отмокнуть, расслабиться, - объясняла администратору уставшая Ксения, превратившаяся здесь из «воинственной амазонки» в обычную девочку без «светского лоска». Она тщательно следит за кожей и перед сном обязательно принимает ванну.

Девушка-администратор расстаралась и подыскала знаменитости номер с ванной на первом этаже. Собчак так растрогалась, что поцеловала ее в щечку.

- Ксения - хорошая девчонка! - улыбалась администратор. - Доброжелательная, совсем не звездит.

В выборе еды столичная штучка тоже оказалась непривередливой - заказывала супчики, легкие блюда, экзотическими запросами поваров не пугала. Нас же удивило другое - в номере Ксения, судя по всему, была не одна! И это выяснилось на следующее утро.

Загадочный спутник

Прогуливаясь около бассейна, мы с удивлением увидели на балкончике Ксюшиного номера молодого симпатичного парня с открытым взором и внешностью романтического героя-любовника. Через некоторое время к нему на балкон вышла сладостно потягивающаяся Собчак. Он галантно протянул ей чашечку с дымящимся кофе, они болтали, обмениваясь откровенными взглядами, явно получая удовольствие от общества друг друга. Ксюша кокетничала и, как показалось, смотрела на него с какой-то особенной нежностью. А он что-то весело шутил и походил на влюбленного. Как нам рассказали в съемочной группе, этот молодой человек - Юрий Зуев - режиссер программы «Блондинка в шоколаде». Приехал в Геленджик вместе с телеведущей делать репортаж о съемках светской львицы в фильме для очередной серии «Блондинки в шоколаде». Со стороны было заметно: звезду и режиссера связывают не только деловые отношения. И мы в этом вскоре убедились.

На диком пляже

Когда киногруппа расселась по машинам, чтобы перебраться на новое место съемок, Ксюша задержалась - вроде бы для того, чтобы отдохнуть на природе. Она в гордом одиночестве отправилась на дикий безлюдный пляж, расстелила полотенце на гальке - мы решили, чтобы позагорать без посторонних взглядов. Но тут - как будто у пары была договоренность - на пляже появился Юра и присоединился к красотке. Сначала они обменивались шутками. А потом... Действие эротического фильма словно перенеслось в жизнь... Можно, конечно, предположить, что это просто разминка перед эротическими съемками и актриса, чтобы быть в форме, репетирует каждую свободную минуту... Но уж слишком счастливой выглядела Ксюша. Да и понятно - ведь с нее не сводил восхищенных глаз такой обаятельный молодой человек!

С режиссером Ксения работает уже с год. Они неразлучны по служебной необходимости: Юра всюду сопровождает Ксению - и на светских мероприятиях, и в командировках. Вместе исколесили города и веси, делая съемки для своей общей программы, в которой она - героиня, звезда, а он - креатив, режиссирующий съемки шоу. Но в мире шоу-бизнеса творческие союзы часто перерастают во что-то большее...


\"Режиссер
Режиссер приносил Ксении утренний горячий кофе и оказывал знаки внимания.
Ксюша Собчак написала много книг о том, как окольцевать миллионеров. Но после признавалась, что жить с толстосумом - кошмар и она хотела бы найти простого парня. Возможно, это и есть тот простой парень, с которым она будет счастлива