Келли Брук решила позагорать без купальника (фото)

На модерации Отложенный

Для чего придуман отпуск? Правильно. Чтобы отдыхать. Чтобы сбросить с себя хотя бы на время груз повседневных проблем, расслабиться, позволить себе те маленькие излишества, которые обычно себе позволить не можешь… Ну и так далее. Звезд, между прочим, это тоже касается. Ведь ничто человеческое им не чуждо.

\"\"

 

Вот и британская модель Келли Брукс – она же актриса (известная по фильмам "Ограбление по-итальянски", "В грязи", "Потрошитель — письма из ада", "Знаменитый Остров Любви"), она же телезвезда – решила позволить себе немного расслабиться и выбралась на курорт.

\"\"

 

Отдых – это, конечно, замечательно, однако есть опасение, что вид расслабляющейся, а не позирующей в кои-то веки перед камерами Келли станет некоторым разочарованием для ее многочисленных поклонников противоположного пола, утративших сон с того момента, как бывшая официантка принялась осваивать глянцевые просторы британских мужских журналов. Среди ее достижений – первое место в рейтинге "Cамых красивых и самых некрасивых женских ног в шоу-бизнесе" за 2007 год - соответственно, в первой, приятной части этого рейтинга.

Грудь Келли тоже не подкачала. Недавно ее бюст также назван самым роскошным — у нынешних знаменитостей Голливуда. Не зря же в 2005 году назад журнал FHM назвал Келли Брук первой в числе наиболее сексуальных женщин мира.

\"\"

 

Кстати, секрет сногсшибательного воздействия Келли на мужскую часть населения планеты Земля имеет чисто анатомическую основу. Ее тело исследовали ученые Техасского университета. Бесконтактно, конечно. То есть они замерили параметры фигуры Брук и нашли, что женщина обладает идеальными пропорциями. Соотношение ее талии и бедер равно заветной цифре 0,7 (точнее, 0,70588253), сводящей с ума мужчин на подсознательном уровне. Что ж, с наукой не поспоришь…

\"\"