Фокси Браун проведет год в тюрьме

На модерации Отложенный Американская рэп-исполнительница Фокси Браун (Foxy Brown) проведет год в тюрьме. Такое решение вынес 7 сентября суд Нью-Йорка, рассматривавший дело о нарушении Браун условий испытательного срока.

«Испытательный срок - это шанс, который дается обвиняемому, чтобы он мог изменить свою жизнь, и мисс Браун он был предоставлен, - заявила судья Мелисса Джексон (Melissa Jackson). - Еще один шанс я вам дать не могу, но надеюсь, что вы исправитесь и никогда больше не предстанете перед судом».

Перед слушанием Инга Марчанд (настоящее имя певицы), которая находится под стражей с конца августа, просила судью не отправлять ее за решетку, обещая сделать все возможное, чтобы исправиться.
Однако Джексон осталась непреклонна, объяснив свое решение тем, что уже слишком поздно что-либо менять.

Напомним, что в октябре 2006-го Фокси Браун получила три года условного заключения за нанесение телесных повреждений двум работницам маникюрного салона в августе 2004-го года. Браун нарушила правила условного заключения, выезжая за пределы Нью-Йорка без разрешения суда и не посещая занятия по контролю над агрессией.