Егор Титов: Гус, не надо авантюр!

На модерации Отложенный Капитан «Спартака» Егор Титов, игравший в первом матче против Македонии, предостерег Гуса Хиддинка и своих бывших партнеров от авантюрных действий в обороне.

- Российская сборная должна сыграть на результат и не допускать таких авантюр в расстановке, как это было в первом матче с македонцами, - признался «Твоему ДНЮ» 31-летний Егор. - У меня до сих пор в памяти этот матч, когда в стартовом составе вышло больше игроков атаки, чем всех остальных. Благо, что македонцы не воспользовались этим, а нам удалось забить довольно быстрый гол, а потом закрепить преимущество. Думаю, что к домашнему поединку надо отнестись более ответственно.

В целом, я уверен в победе. Она придаст дополнительные силы к принципиальнейшему матчу с англичанами.

Кстати, посоветовал бы Хиддинку взять на вооружение тактику сборной Германии. Немцы своей агрессивной игрой по всему полю умеют задавить соперника и достичь желаемого результата. Это и произошло в недавнем товарищеском матче на «Уэмбли». Если мы будем действовать в немецком стиле, то как минимум одно очко будет у нас в кармане. Надо использовать и тот факт, что почти полкоманды у англичан находится в лазарете. Вообще, с большим интересом жду предстоящих матчей, впрочем как и скорого пополнения в собственном семействе. Недельки через полторы у нас с Викторией должен родиться второй ребенок, и мои мысли сейчас заняты не только футболом.