Эдита Пьеха заменит Грызлова

Об этом сообщил лидер эсэров Сергей Миронов. По его словам, заявление от Эдиты Станиславовны проступило накануне.

"Она (Пьеха) сегодня находится в Подмосковье и выступает с концертом. Мы все знаем ее (Пьеху) и примем в партию эту замечательную певицу", - цитирует лидера партии РИА "Новости".

В первую тройку федерального уровня партии «Справедливая Россия» вошли спикер Совета Федерации и по совместительству лидер движения Сергей Миронов, депутат Госдумы Светлана Горячева и молодой писатель Сергей Шаргунов, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на Миронова.

От Москвы первую тройку возглавят исполняющий обязанности министра культуры Александр Соколов, депутат Госдумы Галина Хованская и секретарь политбюро партии Николай Левичев. А по Петербургу – депутат Госдумы Оксана Дмитриева, политик Василий Шестаков и бывший заместитель председателя Счетной палаты Юрий Болдырев.

В целом, список партии, по словам Миронова, вместит в себя 573 (среди которых 20% женщин и 20% молодежи) кандидата на 90 региональных групп. Напомним, что в "Справедливой России" состоит более 500 тысяч членов и работает 82 региональных отделения партии в субъектах РФ.

Источник: http://kp.ru/daily/23972/73673/

0
1152
0