Бен Аффлек пострадал из-за дела Мадлен Маккэн

В Великобритании отменена премьера фильма Бена Аффлека, так как его сюжет сильно напоминает громкое дело об исчезновении 4-летней англичанки

В Великобритании на неопределенный срок перенесена премьера фильма Бена Аффлека "Gone baby gone" из-за того, что сюжет сильно напоминает громкое дело о пропаже 4-летней англичанки Мадлен Маккэн.

Как сообщает BBC, премьера картины, намеченная на 28 декабря, отложена на неопределенный срок по решению дистрибьютера, компании Buena Vista International.

Мадлен О'Брайен, играющая в фильме пропавшую девочку даже внешне невероятно похожа на юную Маккэн, которая исчезла в Португалии 3 мая.


Сам Аффлек, для которого "Gone baby gone" стал режиссерским дебютом, сильно расстроен из-за отмены премьеры. Тем не менее, он сам заявил, что дабы не обидеть чувства родителей пропавшей девочки, готов смириться с тем, что в Великобритании картина показана не будет.

Фильм «Gone baby gone» рассказывает о попытках двух бостонских детективов помочь полиции в поисках пропавшей девочки.

Накануне дело Мадлен Маккэн приняло неожиданный оборот: португальская полиция объявила, что теперь под подозрением родители девочки. Следствие продолжается.

Источник: http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/09/13/srochno/312151/

0
927
0