Андрей Шевченко: Жена запретила мне ехать в «Москву»

Как стало известно «Твоему ДНЮ», жена Андрея Шевченко американская модель Кристен Пазик в категоричной форме отказалась даже обсуждать с мужем его возможный переезд в российскую столицу.

– Моя семья категорически против того, чтобы переезжать в Россию, – признался нам Андрей. – Мне даже пришлось пообещать моей жене, мнение которой я не могу не учитывать, не заводить больше разговоров о «Москве».

Супруга

Напомним, что именно супруге Шевченко 29 летней Кристен Пазик приписывают главную роль в переезде Шевы из Милана на Туманный Альбион. Тогда жена лучшего форварда «Милана» заявила, что устала от Италии и ей ближе англоязычная среда. Сам Андрей сколько мог противился переезду, но в конце концов нескончаемые уговоры владельца «Челси» Романа Абрамовича, который подключил к этому делу свою тогдашнюю супругу Ирину, сделали свое дело. Под нежным, но крепким давлением Ирины и Кристен, Шева не устоял.

То, что Андрей находится под большим влиянием супруги, не ускользнуло и от глаз экс-наставника «аристократов» Жозе Моуриньо. Острый на язык португальский специалист заявил, что «как только жена повышает голос, Шевченко бежит, чтобы побыстрее спрятаться под кроватью».

Возвращение

По нашей информации, возвращению Андрея Шевченко в «Милан» препятствует лишь размер компенсации, которую «Челси» хочет получить за 31 летнего форварда.

– Уход Андрея из «Челси» возможен не ранее лета будущего года, – рассказал нам источник. – И, скорее всего, это будет «Милан». Разговор ведется лишь о том, согласны ли будут боссы итальянцев выплатить «Челси» 50 миллионов долларов – ту же сумму, которую «аристократы» потратили на покупку Шевченко.

Источник: http://tden.ru/articles/sport/024193/

0
5035
0