Ароматы от знаменитостей

На модерации Отложенный

В последнее время парфюмерный бизнес стал довольно выгодным делом, к которому приурочили свое имя знаменитости. Теперь артисты создают не только музыку, но и ароматы.

Участвуя в процессе создания духов, знаменитости открывают для себя много нового и удивительного, и при этом зарабатывают немалые деньги. Пользоваться парфюмерными линиями от Джей Ло, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и других звезд стало модно и престижно. В приведенном ниже списке представлены ароматы от топовых знаменитостей, которые вышли или выйдут в продажу в ближайшее время.

Sarah Jessica Parker - Covet

Аромат под названием «Covet» был выпущен вслед за «Lovely» 2005 года, однако выход нового парфюма состоялся только через два года. Актриса, известная по легендарному сериалу «Секс в большом городе», заявила, что новый аромат стал более смелым, рискованным и агрессивным – он включает ноты свежей зелени, листьев герани, сицилийского лимона, лаванды, магнолии, шоколада, ландыша, мускуса, кашемира и зверобоя.
«Covet» был создан Франком Фольклом (Frank Voelkl) и был назван одним из лучших ароматов от знаменитостей.
Цена:
30 мл. - $50.00
100 мл. - $110.00

Gwen Stefani – L

Знаменитая певица Гвен Стефани не только создала свой собственный бренд одежды, но и выпустила первый аромат в линейке лейбла L.A.M.B.
Подписав контракт с компанией Coty Prestige, на полках парфюмерных магазинов появился аромат от поп певицы. Основными нотами парфюма стала зеленая свежесть аккорд водяного гиацинта, в то время, как фрезия, груша, фиалковые листья, жасмин, роза, ландыш, сладкий горошек, флердоранж, цветок франжипани, кожура персика, гелиотроп, мускус дополнили и раскрыли запах. По словам самой певицы, она хотела сделать «свежий, легкий и чистый» аромат, который станет смешением женственности и мужественности.
Цена:
50 мл. – $55.00
100 мл. – 77.00 $

Celine Dion - Paris Nights

Несмотря на то, что в музыкальной карьере этой артистки нет никаких изменений, она не остановила свою линию парфюмов. В этом месяце (август) выходит новый аромат от Селин Дион под названием «Paris Nights», который олицетворит ночную гламурную атмосферу романтичного Парижа.
В аромате будут присутствовать ноты глицинии, ванили, пассифлоры, пачули, дикого жасмина, османтуса, розы, амбры, кашемира, сандала и черной фиалки.
Аромат был разработан парфюмером Кэрин Дабрейль (Karine Dubreuil) в объеме 15 и 30 мл.
Новое парфюмерное творение от поп звезды сделано в более насыщенной вариации своего предшественника «Spring in Paris».
Сама певица назвала аромат «романтичным, чувственным и очень женственным ароматом, подходящим для любого случая».

Paris Hilton - Can Can

Скандально известная певица и актриса готовит к выпуску свой новый аромат под названием «Can Can».

Светская львица Пэрис уже не в первый раз выпускает топовый парфюм.
Над ароматом работал парфюмер Жан-Клод Делвилль (Jean-Claude Delville). Ноты парфюма - клементин, кассис, нектарин, а также аккорды дикой орхидеи, мягкого мускуса, амбры и дерева.
По словам Перис фруктово-цветочный ориентальный аромат будет «насыщенным и сексуальным».
Выпуск аромата запланирован на октябрь 2007 года.

Britney Spears - In Control Curious

Поп исполнительница Бритни Спирс продолжила свою линию успешных ароматов. На этот раз под названием «In Control Curious». Главное отличие этого парфюма – афродизиак, который является одним из ингредиентов. Начальная нота аромата - цветок локвы; нота сердца — полуночная орхидея, крем-брюле, ваниль, кристаллы тонка; конечная нота - засахаренное сандаловое дерево и мускус.
Невозможно не согласится с тем, что необычные ингредиенты аромата придают ему экзотический оттенок.
Создателем «In Control Curious» выступил Кестс Клод Дир (Quest's Claude Dir).
Цена:
50 мл. - $30.39
100 мл. - $ 46.49 $37.19

Jennifer Lopez - Live Luxe

Дженнифер Лопез – одна из первых знаменитостей, выпустивших свои собственные духи. Ее парфюмерные коллекции пользуются огромной популярностью, и последний ее аромат под названием «Live Luxe» не стал исключением.
Аромат открывается нотами груши и персика; сердце – аметистовая фрезия и лепестки ландыша, база – смесь бриллиантового мускуса и мягкой амбры. По словам певицы и актрисы, данный парфюм предназначен для того, чтобы выразить эмоции, которые переполняют ее во время танца.
Более того, Дженнифер ассоциирует этот запах с любовью и роскошью.

Цена:
50 мл. - $25.75
100 мл. - $52.00

Beyonce - True Star Gold

Бейонс выступила соавтором аромата Tommy Hilfiger под названием «True Star Gold». Главными нотами аромата стала дыня, киви и красная смородина. В запахе также присутствуют нотки молока, ежевики, меда, агавы, лилии и тюльпанового дерева.
Композиция аромата, над которой трудились все звезды парфюмерии - специалисты Aramis и IFF, а также вице-президент Designer Fragrances Рэймонд Маттс (Raymond Matts), - получилась весьма оригинальной. Более того, этот аромат - продолжение серии парфюмов и одежды, представляемой Бейонс.

Цена:

75 мл. – $43.75

Mariah Carey - M by Mariah Carey

Об этом аромате говорят на протяжении последнего полугода. Для поп дивы Мэрайи Керей выпуск этого аромата станет дебютным. Автором аромата выступил Карлос Бенаим (Carlos Benaim).
Главными нотами аромата станет зефир и морской бриз, в то время как цветок тиаре и гардения раскроют цветочно-восточные ноты. Шлейф аромата составляет амбра, пачули, марроканские благовония
M by Mariah Carey выйдет в продажу этой осенью в объеме 30, 50 и 100 мл.