\"Бедная Настя\" разделась специально для Maxim

Известная актриса Елена Корикова обнажилась для русской версии популярного мужского журнала MAXIM. Редакция издания уговаривала актрису сделать эротическую фотосъемку ни больше ни меньше - целых два года.
Но наконец девушка сдалась в плен к стилистам и фотографам мужского журнала. Причем два раза: в образе брюнетки и блондинки. После положительного ответа главный редактор Александр Маленков даже на обложке проскандировал: "Ура! Лена Корикова!"
Первая фотосессия состоялась в яхт-клубе "Буревестник" еще летом, когда Лена была брюнеткой. А осенью актриса опять стала блондинкой, и журнал решил сфотографировать Лену и в этом образе.
"Я совершенно не собиралась делать настолько откровенную фотосессию, - признается Лена, - но в какой-то момент вошла в азарт… Хорошо, что сейчас можно в процессе съемки сразу смотреть, что получается. Я смотрела, мне нравилось: давайте попробуем так, а теперь вот так.
Когда сама контролируешь творческий процесс, можешь себе позволить поэкспериментировать. И к тому же я очень доверяла и знала, что журнал MAXIM никогда не допустит какой-нибудь пошлости. Но я официально заявляю, что это моя последняя съемка такого рода. Я позволила себе эту шалость и довольна результатом, но вряд ли отважусь еще раз. Я ведь воспитана в очень строгих правилах и вообще девушка серьезная", - рассказывает Корикова.
Решающую роль, как признается актриса, в фотосессии сыграла ее мама. "Мама у меня женщина здравая, решительная, - смеется Корикова. - Она сказала: "Лена, ты такая красивая! Почему бы не запечатлеть себя на века?" Я и сама подумала: что я буду вспоминать на пенсии? Что буду рассказывать внукам? А теперь есть эта съемка. Внуки скажут: "Да, бабушка, а ты была ого-го!"

Источник: http://www.mrus.net/2007/10/03/golenkaja-bednaja-nastja-specialno-dlja.html

1
9760
0