Голливуд проведет зиму в схватках

На модерации Отложенный

Сразу две голливудские красотки, Николь Ричи и Кристина Агилера, порадовали своих поклонников известиями о беременности. А на днях подкинули еще тему для обсуждения - врачи назвали пол будущих детей.

Незадолго до этого Кристина Агилера была срочно госпитализирована. Во время одного из концертов (певица гастролирует с туром Back to Basics) она почувствовала недомогаение, извеснилась перед поклонниками и едва не упала прямо на сцене. Как оказалось, у певицы простуда, которая может сказаться на ее связках. Чтобы не "запускать" здоровье звезды, врачи прописали Агилере постельный режим.

Однако певица не расстраивается: сейчас у нее есть дела поважнее, чем карьера. Во время незапланированных каникул Кристина посетила медицинский центр для будущих мам. Узи показало, что у Кристины и ее мужа Джордана родится дочка. Предположительно, девочка появится на свет 15 декабря.

На днях и Николь Ричи отправилась в медицинский центр, чтобы узнать пол будущего ребенка. Несмотря на то ,что суд наказал звезду реалити-шоу "Простая жизнь" 4 днями тюремного заключения, немалым штрафом и 21-дневным реабилитационным курсом (за вождение машины в состоянии наркотического опьянения в декабре 2006 года), Николь не отчаивается. Недавно врачи Cedars-Sinai Medical Center в Лос Анджелесе обрадовали Ричи известием о том ,что у нее будет мальчик.

По словам друзей светской львицы, она мечтала о девочке. Тем не менее, счастливые родители Николь и Джоэль не спешат раскрывать предположительную дату родов. Но судя по тому, что Ричи забеременела 16 недель назад, а Кристина - 18, то, возможно, уже в конце этого года Голливуд будет обсуждать роды двух красоток.