Самые дорогие вещи осени

Меха, кашемир, шерсть, кожа плюс имя дизайнера - вот составляющие сезонного гардероба. И хотя все эти прелести мы можем носить большую часть года, нам не позавидуешь. За необходимую роскошь приходится платить и платить немало.

Кристофер Кейн (Christopher Kane) – молодой и талантливый дизайнер, свой первый показ в Лондоне он посвятил платьям – ярким, бунтарским и сексуальным, вторую коллекцию также платьям, но уже кожаным, так вот только в закупке они стоят 2500 фунтов стерлингов. Недешево обойдется нам поддержка молодых талантов, но все же в столице они появятся, правда, подойдут эти платья немногим. И дело не в цене, дело в том, что они не очень лояльны к женской фигуре, так что придется сесть на диету.

А за самую быструю диету – высокие каблуки - придется отдать $4200 (дешевле приобрести стройнящее черное платья Nina Ricci за 100 тыс.

руб.), правда, это «лего-босоножки» Balenciaga с крутым дизайном. Будут в Москве, конечно, варианты и демократичнее, но расстаться придется с суммой не меньше $1500. Те, кто был в курсе цен на «лего-босоножки», а потому были готовы согласиться и на шарф-арафатку, украшенную брелоками из той же коллекции, возможно, расстроятся, узнав, что шарф будет стоить дороже, чем классическое каре Hermes – его цена составит 1595 евро. Красивые босоножки Prada из атласа контрастных цветов и каблуком-запятой попадут на прилавки всего за 300 евро, правда, насладится ими в полную силу будет затруднительно из-за их открытости...

 

 

 

Источник: http://moda.ter-a.com/index.php?nma=news&fla=stat&cat_id=3&nums=2279

3
1638
0