Любимые сумки звезд Голливуда

На модерации Отложенный

Благодаря своим стилистам и дизайнерам – не менее звездным, чем они сами – первые лица Голливуда всегда имеют доступ ко всему самому модному, "горячему", соблазнительному и трендовому. Фабрика Грез по сумке встречает, а по размеру гонораров провожает: какие же марки и модели сумок сейчас носят самые стильные, богатые и известные девушки в мире?

Ничто не обсуждается так горячо, как новые любовные интриги Кэмерон Диас. Разве что, ее гардероб. Безусловно, эта актриса умеет привлечь внимание к своей яркой, экзотической красоте с помощью одежды. Ее новая любовь – роскошная сумка Yves Saint Laurent Tribute tote. Черная сумка из блестящей крокодиловой кожи была замечена на плечике звезды во время одной из ее традиционных вылазок в ночные клубы Лос-Анжелеса. Кэмерон умеет выбрать сумки так, что они немедленно становятся объектом всеобщего желания.

Взять, хотя бы, желтую лакированную Marni Balloon satchel, с которой Диас как-то выбралась на ланч. Такие сумки вообще хороши с простыми белыми топами и укороченными джинсами, но эта – особенно!

Огромная, очень узнаваемая сумка Prada Gauffre tote удачно уравновешивает силуэт беременной звезды кино Наоми Уоттс. У аксессуара есть все: объем, интригующий дизайн, в меру заметный логотип и неоспоримый статус it-bag.

На фестивале в Каннах актриса Ева Мендес смотрелась настоящей звездой. Ореол известности витал над ней, не в последнюю очередь, благодаря свободного кроя леопардовому платью в восточном стиле и великолепной сумке Versace luxe leather Hit bag, удобно устроившейся в ее руках. Сумка помогла Еве выглядеть на все сто, а актриса, в свою очередь, сделала этот аксессуар объектом охоты для многих модниц...