Чем мужчины привлекают женщин - мнение сексологов

На модерации Отложенный

Почему красавец-мужчина с фигурой атлета, словно сошедший с обложки журнала, оставляет женщину равнодушной? А мужчина в мятой тенниске, потертых джинсах, с намечающимся брюшком вдруг вызывает такой приступ желания, что коленки дрожат, сердце летит, пульс учащается?

Многочисленные попытки открыть секрет сексуальной притягательности мужчины установили самые разнообразные, вроде бы необходимые, качества.

Здесь и естественность, ведь женщины хорошие актрисы и психологи и сразу улавливают фальшь. Важны также ассоциации, когда нечто почти неуловимое действует на подсознание, воскрешая образы и возбуждая фантазию.



А как обойтись без способности совершать глупости, ревновать - так уж устроены женщины, что им хочется бесконечно отшлифовывать мужчину, она чувствует себя по-настоящему желанной, только когда ради нее сходят с ума.

Незаменимо умение не накапливать обиды на женщин. Это когда во время разговора на пикантную тему ей вдруг надо срочно убегать. Разве мужчине не ясно, что это типичная женская тактика?! Но сексуальный мужчина, конечно, догадывается о подобных женских уловках, конечно, попадается, но, - главное - не обижается на такие залеты...