Мальчики по вызову: жизнь современных жиголо и альфонсов

На модерации Отложенный Профессиональных жиголо - мужчин, использующих свое обаяние и сексуальные возможности для финансового охмурения состоятельных женщин, в столице полно. Искать мальчиков по вызову просто. Вошел в Интернет - и вот они, во всей красе. Возраст, рост и прочие, порой очень впечатляющие параметры. И, конечно, расценки. Хотя мужская проституция у нас как социальное явление и отсутствует. Ни в одном законе ничего подобного не прописано.

В то же время сайты для дам кишат предложениями секса на любой вкус. Только дамы, как оказалось, здесь не самые частые гости.

Секс по душам

- Из десяти моих клиентов семь-восемь - мужчины. Остальные - женщины, ну и еще семейные пары бывают, - говорит 25-летний Коля Миронов, мальчик по вызову.

Я нашла его страничку на сайте для женщин. Перечень услуг: от эротического массажа и классического секса до исполнения садомазохистских фантазий клиента. На следующий день я стояла как вкопанная у метро "Пражская", где мы договорились встретиться. "Коля - это я", - передо мной материализовался стриженный худощавый шатен. Он бы гармонично вписался в интерьер офиса или банка. Довольно симпатичный, ухоженный, но совсем не мачо.
Мне показалось даже, что он застенчив.

- Я хоть и беру с клиентов плату за секс, но я от денег могу и отказаться, что однажды сделал, когда девушка очень понравилась, - с ходу начал оправдываться он. - Кроме того, альфонсы зачастую привязывают к себе клиентов, а потом их "динамят", разводя на деньги. Я же сразу предупреждаю, что никаких отношений у нас не будет. Только работа…

Николай раньше был профессиональным массажистом и мастером маникюра. Приехал в Москву из Новосибирска - сферу секс-услуг обслуживает 90% приезжих. Сейчас работает менеджером в одной из юридических контор. Увлекается шахматами. А параллельно, между делом, подрабатывает проституцией.

- Этот бизнес мне приносит 50-70 тысяч рублей ежемесячно. Хотя иногда такую сумму клиент может и за два раза выложить. Только вот конкуренция в столице огромная, не то что в провинции. Здесь больше всяких клубов, где можно найти себе партнера для секса бесплатно.

Спросом мальчики по вызову пользуются, как ни странно, больше у мужчин, чем у женщин. Поэтому, совершенствуяcь, Коле пришлось сменить ориентацию. Стать бисексуалом. Чисто для заработков...