Социальная сеть помогает Российским автомобилистам избежать штрафов

Сегодня в работу запущена beta версия новый социальной сети www.videogai.ru. Сайт предоставляет возможность наносить одним щелчком видеокамеры, которые следят за дорожной обстановкой. Не секрет, что уже скоро на территории Российской Федерации вводиться новая система по слежению и выставлению штрафов. В ее основе – работа видеокамер.

Теперь для того, чтобы обнаружить нарушителя не обязательно присутствие инспектора ГИБДД. А соответственно для основания штрафа может выступить фотография с камеры. Теперь можно заранее будет ознакомиться перед поездкой с теми камерами, которые будут на протяжении всего маршрута. Можно описать еще множество плюсов этой новой социальной сети.

Но лучше самому воспользоваться ее услугами: нанести на карту маркер, посоветовать друзьям, принять активное участие в работе сервиса. На сайте каждый пользователь может нанести на карту видеокамеру.

Таким образом, на карте в скором времени появиться большинство видеокамер, что в свою очередь упростит жизнь автомобилистам. И сделает дорожное движение более безопасным. Почему beta версия – еще не все знают о сайте, пока еще разрабатывается модуль для отображения карты и маркеров на мобильном телефоне, кроме того, не все камеры еще поставлены на карту.

Источник: http://ev-t25.ru/?p=5

1
1380
0