Таисия Повалий кардинально изменила имидж

На модерации Отложенный На днях в Киеве завершились съемки нового клипа Народной артистки Украины Таисии Повалий на песню «Пусть вам повезет в любви».

Режиссером ролика стал клипмейкер Алан Бадоев, а в роли оператора выступил известный итальянец Алессандро Ферричиос, снимавший таких звезд как Стинг и Моника Белуччи.

По задумке режиссера образ Таисии сильно изменили – она стала скромной телеведущей новостей. Столь кардинальное перевоплощение Таисии даже понравилось.

– Когда я увидела, как сильно меня изменили, подумала, что меня даже муж не сразу узнает. Даже поспорила со стилистами, – смеется Тая. Но Игорь (ред. Игорь Лихута – продюсер и муж певицы) конечно, меня узнал и горячо доказывал, что всегда поймет, что это я, как бы меня не изменили. Даже обещал порвать свою эксклюзивную куртку в доказательство.

Съемки продолжались всю ночь до 6 утра и проходили в студии программы «Подробности» главного украинского телеканала «ИНТЕР». И не смотря на то, что режиссер руководил процессом съемок на английском языке, работа шла легко. Практически все моменты получались с первого дубля.

– Когда я узнала о задумке режиссера снять выпуск новостей, очень обрадовалась. Всегда хотела попробовать себя в роли телеведущей, – рассказывает Таисия – Все привыкли, что новости в основном негативные, а ведь может быть и так, что вместо будничных новостей телеведущие рассказывали людям о любви, о прекрасных чувствах, о мире. Это, конечно, фантазия, но как она нам сейчас нужна. Вот мы и решили, осуществить это мечту. И могу сказать, что клип получился очень душевным.