Селин Дион спела на свадьбе Александра Ковалева

На модерации Отложенный Для шоумена и телеведущего Александра Ковалева очередная поездка в Штаты стала судьбоносной. Он в очередной раз женился. Причем, в этот раз на своей собственной супруге.

Известные своим авантюрным характером влюбленные решили не упустить шанс зарегистрировать свои отношения в Лас Вегасе. Так, Александр и его супруга, которые вместе уже 8 лет, в очередной раз стали мужем и женой.

– Это был, пожалуй, один из самых романтических моментов в нашей совместной жизни, – рассказывает Александр. – В майках и шортах, мы стояли в красивом зале, заставленном роскошными цветами, и чувствовали себя на седьмом небе от счастья. Мы, словно, вернулись на 8 лет назад и впервые обменивались обручальными кольцами. Через 15 минут нам выдали документ, подтверждающий, что мы официально расписаны. А обошлось это все нам всего лишь в 260 долларов. 

Но на этом вечер не закончился, для своей любимой Александр подготовил особенный подарок - выступление мировой знаменитости.

«Сегодня на нашей свадьбе споёт твоя любимая певица Селин Дион!» – твердил он. Но Алёна решила, что это очередная шутка её мужа. Каково же было ее удивление, когда за ужином Александр протянул своей «новой» жене конверт с двумя билетами на концерт певицы.

– Было крайне сложно достать билеты, и я не пожалел, что заказал их еще в России втридорога. Видимо, не зря Селин Дион так популярна во всем Мире. У нее потрясающий голос и сильная энергетика. Это был потрясающий подарок к нашей «незапланированной» свадьбе, – поделился счастливый Александр.

Несмотря на то, что новое свидетельство о браке действительно только на территории штата Невада, супруги уверенны, что это событие еще больше укрепит их и без того счастливый брак.