\"Латино\" - самый жаркий клип лета

На модерации Отложенный

Лето…Время любви, романтики, страсти. Страсть…Вещь своенравная, дикая, непредсказуемая, как женщина. Женщина… яркая, зажигающая, интригующая… сумевшая подарить жаркому лету волнующие ритмы «Латино»… 30.07.07 команда massovka.com.ua побывала на съемках видео работы певицы Катерины на песню из дебютного аудио альбома, с интригующим названием «Латино»…

Веселая, танцевальная, зажигающая песня, написанная самой исполнительницей, превратилась в талантливых руках режиссера Александра Филатовича («Арктика», «Гавана», «Игрушки») в самый яркий и красочный клип этого лета, да что там лета – аналогов на таком высоком уровне я не видела давно. Песня родилась на берегу Атлантического океана, когда Катерина была в Касабланке, под зажигательные ритмы латино. Блики огней, шум прибоя, бразильские страсти – все это вдохновило Катерину на создание красочной видео работы. А, как известно, молодая и талантливая исполнительница Катерина всегда добивается своего. Решила- сделала - девиз прирожденного лидера! Даже Дядю Жору с «Камеди Клаб» словила «в сети»: «Вот так, вот так, вот так!

Теперь ты мой - и нет пути назад!» Как сказал директор Катерины Александр Кулик: «Катерина захотела - и приехал Дядя Жора».

Букет приколов от дяди Жоры добавил жару в костер и без того зажигающей песни. «Клип Катерины медленно перерастает в сюжет для «Камеди Клаб», - пошутил Дядя Жора, который, конечно, не мог не добавить в уже прописанный сценарий экспромт. От страстей, разгораемых между Катериной и Дядей Жорой на съемочной площадке жарко было всем: режиссеру Александру Филатовичу, оператору Дмитрию Перетрутову, стилисту Елене Карпишиной, близняшкам-блондинкам Кате и Ане Шаг. «Вокруг все просто закипело», - как поет сама исполнительница. Таки да… Как и все работы Концертно-продюсерского центра «Alibi entertainment» клип Катерины отличается своеобразной неповторимостью, яркостью и насыщенностью. Все было на высшем уровне: декорации, изготовленные в стиле PIN-UP, красочные костюмы, море позитива, веселого летнего настроения. Хотя, что Вам рассказывать, сам клип и его неожиданный финал Вы сможете оценить уже через две недели в эфире телеканалов и он, я уверена, доставит Вам массу удовольствия.