Земфира крепко избила Ренату Литвинову?

На открытии престижной выставки «Миллионер Fair» эпатажная актриса Рената Литвинова появилась с царапинами и ссадинами на правой щеке.

Правда, Рената попыталась максимально скрыть раны под внушительным слоем тонального крема. Когда мы поинтересовались у актрисы происхождением ссадин, она немного смутилась и схватилась за щеку.

– Мне бы не хотелось об этом говорить, – сказала как отрезала Литвинова.

 

\"Рената 
Рената попыталась максимально скрыть раны под внушительным слоем тонального крема. Фото "ТД"

 

Что случилось с лицом известной актрисы, так и осталось тайной. Страшно даже предположить, что это... следы от удара! Ведь так можно стукнуть только левой рукой. К тому же близкая подруга Ренаты Земфира, как известно, левша....

Скандал

Визит Ренаты на выставку начался со скандала.

Литвинова, одетая в легкое летнее платье и туфли, была вынуждена идти по морозу пешком от автомобильной стоянки. Cуровые секьюрити не позволили ей на машине подъехать ко входу. И это порядком испортило капризной актрисе настроение.

– Рената сегодня не в духе, – заявил «ТД» сопровождавший ее художник Владимир Клавихо-Телепнев, на выставку которого и пожаловала Литвинова.

С заметным любопытством рассматривая выставленные предметы роскоши, Рената заверила нас, что к обществу миллионеров она себя причислить, увы, не может.

– Знаете, я только лицезрею всю роскошь со стороны, – призналась Литвинова. – Приписать себя к их числу у меня, к сожалению, пока нет возможности.

Напомним, что Земфира недавно избивала свою поклонницу, да и концерты у нее отменяются один за другим.

Источник: http://newsmusic.ru/news_2_8418.htm

5
75439
0