Женщина трижды пыталась зарезать своего мужа в течение одного месяца. Удалось...

На модерации Отложенный

Жительница подмосковного Зеленограда 43-летняя Людмила П. дважды пыталась зарезать своего гражданского мужа и на третий раз ей это все-таки удалось.

Лезвие ножа точно попало в сердце несчастному мужчине.

До этого он дважды выживал и дважды прощал любимую, забирая заявления о попытке убийства из милиции.

Людмила

Шесть лет назад Людмила овдовела. Ее муж Александр скончался от инсульта.

- Какая у них прекрасная семья была! Он всегда называл ее Милочкой. Ни ругани, ни ссор не слышала. Жили хорошо, дом - полная чаша. И вдруг его не стало. После этого нашу Милочку словно подменили! - рассказывает соседка Людмилы Ирина.

Владимир

Со своим вторым мужем Владимиром Людмила познакомилась около двух лет назад.

После недолгого процесса ухаживания он переселился к женщине в трехкомнатную квартиру, в которой она жила с детьми от первого брака.

- Когда Людмила с ним познакомила нас, своих соседей, то сказала четко, мол, это моя вторая любовь и с Вовой, дескать, они решили не расставаться никогда, - продолжает соседка.

Ради Володи женщина совершенно изменилась. Стоило мужчине невзначай обронить, что он не любит толстушек, Люда сразу же стала худеть. От ее пышных форм и след простыл.

Владимир хорошо относился к детям Людмилы, что совершенно очаровало всех знакомых этой новой семьи.

Память

Однако Людмила вскоре стала все чаще вспоминать своего первого мужа, придираться к Владимиру. В ноябре словно обезумевшая женщина дважды бросалась на мужа с ножом и дважды он оказывался в больнице.

- Всякий раз он прощал маму, - говорит 17-летняя Вероника, дочь Людмилы. - Забирал заявления и возвращался к нам домой. А в тот вечер они снова повздорили.

Убийство

9 декабря соседи слышали около полуночи, как Людмила кричала исступленно на весь двор: «Володя, милый мой, только не умирай!»

Однако на этот раз удар ножом, который она нанесла своему гражданскому мужу, оказался смертельным.

Сейчас Людмила находится под стражей и ждет приговора суда.