Жена Расторгуева покалечила сотрудников МЧС

На модерации Отложенный За рулем джипа, протаранившего автомобиль со спасателями, находилась жена певца Николая Расторгунва.

В понедельник на Дмитровском шоссе в Мытищинском районе Подмосковья в 16.00 произошло ДТП, в котором джип "Форд-Экспедишн" протаранил "Газель" спасателей.

После выяснения обстоятельств, оказалось, что за рулем иномарки находилась жена лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева. Сам также певец также находился в машине.

После аварии Расторгуев от госпитализации отказался, а его супруга, судя по всему, также не пострадав, уехала на другой машине еще до прибытия сотрудников ГАИ.

В большей степени пострадала бригада спасателей.

Как сообщил источник в подмосковном ГУВД, из четырех человек, которые ехали в машине. Самые тяжелые травмы получил врач бригады Дмитрий Жидков, у которого черепно-мозговая травма. Он был госпитализирован. Состояние остальных спасателей менее тяжелое, однако их также госпитализировали.

 

Представитель ГАИ пока не может назвать причину ДТП, она будет установлена в ходе расследования. "Не исключено, что водитель Форда не справился с управлением на скользкой от дождя дороге, в результате чего автомашину вынесло на встречную полосу", - сказал инспектор, сообщает РИА "Новости".