Виктория Синклэйр \"Naked News\": Мне жаль людей, которые путают обнаженность с аморальностью

Люди обычно раздеваются, приходя с работы. А вот Виктория Синклэйр раздевается прямо на работе. Около шести лет она является одной из наиболее востребованных ведущих канала Naked News.

\"Виктория

Naked News, рассказывающий об актуальных событиях политики, финансов и спорта, знаменит тем, что его ведущие, женщины и мужчины, раздеваются в ходе каждого выпуска новостей. В это время десятки миллионов зрителей в 172 странах мира с напряжением всматриваются в экраны своих телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов, стремясь не пропустить финал новостного блока, в последние секунды которого ведущая (или ведущий) расстанется с последним элементом одежды.

\"Кастинг\"

Отметим, что проект Naked News стартовал в 1999-м году в России (где "голые новости" не прижились), а затем потряс Канаду. Сегодня в США и Канаде насчитывается более 34 миллионов подписчиков. В Израиле программы Naked News могут смотреть клиенты компании HOT.

\"\"
\"Виктория

Зрители смотрят получасовой выпуск новостей, в ходе которого ведущая раздевается. Виктория Синклэйр отвергает критику, не считая, что канал опошляет новости и унижает достоинство своих ведущих.

\"\"
\"Роксанна

"Мне жаль людей, которые путают обнаженность с аморальностью", - сказала ведущая в интервью изданию Cape Argus. "Это просто какие-то доисторические представления. В наших передачах нет и намека на сексуальный подтекст".\"Голые

"Если просто слушать наш выпуск новостей, то вы поймете, что он очень информативен, и мало в чем уступает серьезным новостям", - продолжила она.

\"\"
\"Кастинг\"

Продюсер Лукас Тайлер заявил, что он старается делать программу, не переходя границы дозволенного и не нарушая правил хорошего вкуса.

\"Кастинг\"

"Я понимаю, что у нас противоречивое шоу, но все же, мы стараемся не путать религию и обнаженность", - добавил он.- "Новости и развлечение – вот, что мы делаем. Если вы против обнаженности на экране, то просто можете нас не смотреть".

\"\"
\"Эшли

"Если бы все дело было в голой груди ведущих, то мы бы не продержались так долго в эфире", - подытожил он.

\"Лили

А на экране ведущая Роксанна Уэст, одетая в строгий костюм, рассказывает о событиях в Северной Ирландии. Оставшись топлисс, она успела поведать о скандале с военными захоронениями в Японии.

\"\"
\"Ведущие

Строгую черную юбку она снимает, рассказывая об исламистских формированиях в Судане. Напоследок самое интересное. Роксанна Уэст расстается с последними частями туалета, рассказывая об очередном скандале вокруг премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта.\"\"
\"Виктория

\"\"
\"Голые

\"\"
\"Голые \"\"
\"Холли

\"Холли

Источник: http://www.newsru.co.il/rest/05jan2008/nakednews901.html

2
17854
0