У Дарьи Донцовой угнали BMW купе стоимостью $110 000

На модерации Отложенный

Самая популярная писательница иронических детективов в стране Дарья Донцова лишилась одного из своих самых любимых автомобилей BMW купе, который она не так давно купила своему сыну Аркадию.

Дорогое авто злоумышленники угнали в районе улицы Улофа Пальме во дворе известного депутатского дома, который, к слову, охраняется дюжиной профессиональных секьюрити.

- Когда я узнала о пропаже, у меня буквально дар речи пропал, - с грустью в голосе говорит Даша. - Просто мистика какая-то происходит с сыном. Он ведь не так давно в аварию попал, а теперь вот и машину угнали.

Кража

Как выяснил «ТД», кража произошла средь бела дня. Когда Аркадий приехал в гости к своей девушке около девяти утра, сын знаменитости и не подозревал, что уже к часу дня он останется без дорогого автомобиля.

Кстати, сумму ущерба сын писательницы оценил ни много ни мало в два миллиона семьсот пятьдесят тысяч рублей. Но увы, по словам самих сотрудников милиции, шансы на поимку воров минимальны.

- Единственное, что во всей этой истории радует, так это страховка, - говорит Донцова. - Когда я покупала с Аркашей этот автомобиль, мы застраховали его по полной программе. А пока сыну придется думать, как добираться на работу. Мы живем за городом, поэтому сейчас Аркаше будет проблематично ездить в центр. А свою машину я ему не могу дать, так как сама весь день езжу на ней.