Сергей Ляхович - Николай Валуев. Перед боем

На модерации Отложенный

Промоутер Николая Валуева Вильфред Зауэрлянд на пресс-конференции перед поединком своего подопечного против Сергея Ляховича, отметил прекрасную форму, в которой россиянин подошел к встрече. «Валуев и Ляхович – очень сильные боксеры, - сказал Вильфред. – Но я знаю, что Нико выглядел прекрасно во время подготовки. Для меня он лучший супертяж в мире – если он следует плану на поединок и использует свои преимущества в размерах разумно. На кону этого боя поставлено очень много».

Сам Николай был очень краток в своей речи, отказавшись говорить о своем будущем противнике. «Как и Ляхович, я очень упорно тренировался перед этим боем, - заявил Николай.

– Все остальное я покажу в ринге».

«Во время моего тренировочного лагеря все прошло отлично, - сказал Ляхович. – Я с оптимизмом ожидаю субботней встречи». На конференции также выступил менеджер Сергея Ивайло Готцев, который высоко оценил шансы своего подопечного: «Я работаю с Сергеем с 1996 года. Поэтому я могу твердо заявить, что вы увидите лучшего Ляховича. После боя Сергей завоюет много поклонников в Германии, потому что он самый большой секрет супертяжелого дивизиона».