Побег из больницы Бритни Спирс отметила шампанским в компании папарацци (фото)

На модерации Отложенный

В минувшие выходные 26-летняя певица Бритни Спирс самовольно покинула покои медицинского центра Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, куда она была доставлена в четверг после скандала с полицейскими.

\"\"

По неподтвержденным данным, поп-звезда оказалась на больничной койке, находясь под воздействием какого-то наркотического препарата. В субботу она закатила врачам психиатрического отделения такую истерику, что те сдались и позволили пациентке идти куда угодно.

\"\"
\"Аднан

Сайт Contactmusic со ссылкой на журналиста Норма Кларка сообщает, что утром в воскресенье Бритни Спирс была замечена в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в компании папарацци Аднана Галиба, где запивала шампанским завтрак.

\"\"
\"Аднан

Одноглазый Кларк, специализирующийся на описании жизни "звездной тусовки", хорошо знаком и с Аднаном, и с Бритни – и вряд ли он мог их спутать с кем-либо другими. Впрочем, в блоге журналиста говорится о том, что звездная пара была опознана не им, а менеджером ресторана Daily Grill, расположенного в районе Эль-Пасео. Согласно этому источнику, во время завтрака Бритни отходила в туалетную комнату, не выпуская из пальцев бокал с шампанским. Аднан ждал ее около двери туалета.

\"Бритни

Выходец из Афганистана с британским паспортом 35-летний Аднан Галиб в прошлом был одним из "бой-френдов" Бритни Спирс.

Но в последнее время о какой-либо "романтической" связи между ним и Бритни пресса не сообщала.

\"Ресторан

Contactmusic приводит слова известного психолога Фила Макгроу, который более часа обследовал Бритни Спирс в клинике Cedars Sinai. По его словам, решение отпустить Бритни из больницы "было одним из наихудших вариантов". Он уверен, что певице были необходимы "медицинская и психологическая помощь".

\"\"
\"Журналист

Напомним, что в больницу Бритни попала после того, как ее бывший муж Кевин Федерлайн вызвал полицию, чтобы стражи порядка помогли ему забрать детей из дома бывшей жены, куда они были привезены для короткого свидания, разрешенного судом, лишившим Спирс родительских прав. В течение нескольких часов полицейские не могли войти в особняк певицы. Когда они вошли внутрь, то Бритни учинила скандал, после которого ей стало плохо.

\"\"
\"Аднан