Кровавая вакханалия в Техасе: преступник расчленил и сварил свою подружку и вызвал полицию

Кристофер Ли МакКуин, 25 лет, из Техаса убил свою подружку Жанну Ширер, 21 года, затем расчленил ее тело и сварил на кухне в доме ее матери. Об этом сообщает в понедельник, 7 января, служба новостей CNN со ссылкой на заявление шерифа графства Смит.

Совершив это варварское преступление, МакКуин сам позвонил по номеру 911 и вызвал стражей порядка. Когда те прибыли по вызову, то увидели расчлененное тело жертвы, кастрюлю, в которой варилось ее ухо, на плите и тарелку с вареным человеческим мясом и воткнутой в него вилкой на кухонном столе.

Перед тем, как набрать номер полиции. МакКуин потребовал от матери и ее сожителя заглянуть в гараж. Те так и сделали, и обнаружили там останки Жанны Ширер, после чего в ужасе бежали из дома.

Когда представители шерифа прибыли в дом матери преступника, тот забаррикадировался и отказался впускать их внутрь. Полицейским пришлось ломать дверь.

Власти штата сообщают, что Ширер была похищена из дому в ночь на субботу и убита.

Ее смерть и дальнейшая "расчлененка" стали лишь прелюдией в криминальной вакханалии, учиненной МакКуином. Ему также инкриминируется попытка убийства Уильяма Уэсли,42 лет, бойфренда своей жены, проживающей отдельно от него. Жертва преступника находится сейчас в местной больнице, врачи оценивают его состояние как "критическое".

Источник: http://www.newsru.co.il/world/07jan2008/texas407.html

0
1176
0