Избранница президента Франции Карла Бруни дала интервью полуобнаженной

На модерации Отложенный  Избранница президента Франции Николя Саркози топ-модель Карла Бруни встретила пришедшего взять интервью журналиста в полуобнаженном виде. "Встреча значительно отличалась от всех моих предыдущих встреч со знаменитостями", - заявил Саймон Миллс. По словам журналиста, Карла Бруни была раздета выше пояса и весьма впечатлила его своим видом.

 Во время интервью Карла Бруни закончила накладывать макияж, а затем пригласила смущенного Саймона Миллса на кухню. Там фотомодель, так и оставшаяся топлесс, взяла в руки гитару и исполнила несколько песен из репертуара Rolling Stones - Far Away Eyes и Wild Horses, сообщает The Daily Mail. Как отметил Саймон Миллс, этим Карла Бруни, вероятно, намекнула на свой роман с Миком Джаггером из легендарной рок-группы.

 "Я всегда любила мужчин. У меня нет комплексов, я девочка без проблем", - заявила Карла Бруни, которая в будущем может стать первой леди Франции. Как известно, в прошлом ее связывали отношения с медиа-магнатом Дональдом Трампом, музыкантом Эриком Клэптоном, актерами Кевином Костнером и Винсентом Перезом.

Недавно Карла Бруни снялась обнаженной для испанского мужского журнала DT. На ее безымянном пальце видно обручальное кольцо, которое французские СМИ приняли за свидетельство о помолвке или браке модели с президентом, однако бывшая топ-модель и певица опровергла слухи.