Эксперт: Бритни Спирс может покончить с собой до следующего Рождества

На модерации Отложенный Американский эксперт по зависимостям считает, что Бритни Спирс может не дожить до следующего Рождества, покончив жизнь самоубийством. По мнению Марти Бреннера, поп-певица постоянно пребывает в иллюзорном мире, не имеющего ничего общего с реальностью. Эксперт также отметил, что с течением времени дела у Бритни Спирс идут все хуже.

"У нее наблюдаются симптомы биполярного расстройства личности (психическое расстройство, при котором у человека наблюдается резкая смена состояния от маниакального до депрессивного – Телеграф)", - считает эксперт по зависимостям Марти Бреннер. Специалист отметил, что Бритни Спирс не желает слушать советов других, чем делает себе еще хуже, сообщает The Sun.

Марти Бреннер на протяжении 20 лет работает с алкоголиками и наркоманами в Беверли Хиллз, поэтому имеет значительный опыт.

С Бритни Спирс лично он не встречался, однако уверен, что обострение состояние поп-певицы обусловлено вестью о беременности ее младшей сестры, 16-летней Джейми Линн Спирс.

"Бритни необходимо выплакаться, ей необходимо внимание. У нее очень большие проблемы", - резюмировал Марти Бреннер.

Друзья и родные Бритни Спирс также выказывают свою озабоченность состоянием поп-певицы. Масла в огонь добавила информация о том, что девушка накануне провела ночь с фотографом одного из американских агентств, освещающих жизнь знаменитостей, а также прелюдная демонстрация агрессивного поведения.